Published On: মঙ্গল, ডিসে ১৩, ২০১৬

হৃতিকের বিপরীতে এবার সাইফের মেয়ে!

Share This
Tags

newsbdn

বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে, সাইফ আলি খান এবং অমৃতা সিংহের মেয়ে সারা আলি খান ‘কৃষ’ তারকা হৃতিক রোশনের বিপরীতে অভিনয় করবেন। কর্ণ মালহোত্রর পরিচালনায় একটি কমেডি ড্রামায় দেখা যাবে তাদের দু`জনকে।

এর আগে বেশ ঘটা করে জানানো হয়েছিল, করণ জোহর পরিচালিত ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার টু’তে অভিষেক হবে সারার। তবে সেইবার পরিচালক ও সারার মা অভিনেত্রী অমৃতা সিং-এর মধ্যে মতপার্থক্য হয়। এবার নাকি দুইপক্ষই রাজি আছে।

জানা যায়, এর আগে ‘জোধা আকবর’-এ সহকারি পরিচালক হিসেবে কাজ করেছিলেন কর্ণ মালহোত্র। ‘মাই নেম ইজ খান’ তার বলিউড ডেবিউ। এর আগে ‘অগ্নিপথ’-এ হৃতিক রোশনের সঙ্গেও কাজ করেছেন। তবে এবার বিষয় কিছুটা ভিন্ন। কমেডি ড্রামা। সেখানেই বলিউড ইন্ডাস্ট্রি সম্ভবত দেখবে এই নতুন জুটি হৃতিক রোশন ও সারা আলি খানকে।

আপনার মন্তব্য লিখুন