Published On: শনি, ডিসে ১৭, ২০১৬

১০ চলচ্চিত্রে পরীমনি

Share This
Tags

Newsbdn

বিনোদন ডেস্ক:  এই সময়ের শীর্ষ নায়িকার একজন পরীমনি। নানান কারণে আলোচিত তিনি। তবে বেশি আলোচিত বেশি বেশি চলচ্চিত্রে অভিনয় করে। এই মুহূর্তে দশটি চলচ্চিত্রে শুটিং করছেন ঢাকায় চলচ্চিত্রের আলোচিত নায়িকা পরীমনি।

এগুলো হচ্ছে ‘অন্তর জ্বালা’, ‘স্বপ্নজাল’, ‘নদীর বুকে চাঁদ’, ‘কত স্বপ্ন কত আশা’, ‘বুকের মাঝে প্রেমের আগুন’, ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’, ‘সোনাবন্ধু’, ‘আপন মানুষ’ ও ‘মন জ্বলে’। বর্তমানে শিডিউল অনুযায়ী তিনি সবগুলো চলচ্চিত্রের শুটিং করছেন।

এ প্রসঙ্গে পরীমনি জানান, প্রতিটি চলচ্চিত্রেই আমি বৈচিত্র্যময় চরিত্রে অভিনয় করছি। একটি চরিত্রের সঙ্গে অন্যটির কোনো মিল নেই। তাই প্রতিবারই নিজেকে ভেঙে নতুনভাবে উপস্থাপন করতে হচ্ছে। আশা করছি, দর্শকের কাছেও ছবিগুলো আকর্ষণীয় হবে।

এদিকে, ক্যারিয়ারের শুরুতে কোনো চলচ্চিত্র মুক্তির আগেই এক ডজনের বেশি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়ে আলোচনার ঝড় তুলেছিলেন পরীমনি। দুই বছরে তার ১০টি ছবি মুক্তি পেয়েছে। অল্প সময়ের ক্যারিয়ারে প্রতিদিন নানা কিছু শিখছেন বলে সম্প্রতি জানান এ অভিনেত্রী।

এ প্রসঙ্গে পরীমনি জানান, নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার ক্ষেত্রে এখন থেকে কিছু বিষয় গুরুত্ব দেবেন। এর একটি হলো টানা শিডিউলে শুটিং শেষ করা। গত সপ্তাহে পরী অভিনীত ‘ধূমকেতু’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। শফিক হাসানের ছবিটি নায়ক হিসেবে আছেন শাকিব খান। ২০১৪ সালে সিনেমাটির শুটিং শুরু হলেও চলতি বছরের অক্টোবরে শুটিং শেষ হয়। যার ফলে ‘ধূমকেতু’তে তারকাদের ভিন্ন ভিন্ন ফিটনেসে দেখা যায়। সমস্যাটিকে সিরিয়াসভাবে নিয়েছেন ‘রক্ত’র অভিনেত্রী। সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ভবিষ্যতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার ক্ষেত্রে টানা শিডিউলে চিত্রায়নকে গুরুত্ব দেবেন।

চলতি বছর পরী অভিনীত চারটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। ২৩ ডিসেম্বর ভারতে মুক্তি পাবে যৌথ প্রযোজনার ‘রক্ত’।

উল্লেখ , পরীমণি ২০১৪ সালে শাহ আলম মন্ডলের ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবির মাধ্যমে প্রথম চলচ্চিত্রে যাত্রা করেন। এর পরে নজরুল ইসলাম খানের ‘রানা প্লাজা’সহ প্রায় দুই ডজন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হন।

২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবিটি মুক্তি পায়। একই বছরে ‘পাগলা দিওয়ানা’, ‘আরো ভালোবাসবো তোমায়’, ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’, ‘নগর মাস্তান’, ‘মহুয়া সুন্দরী’ মোট ছয়টি ছবি মুক্তি পায়। ১৮ ডিসেম্বর তিনি সেরা নায়িকার পুরস্কার হিসেবে সিজেএফবি সম্মাননা পাবার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানা যায়।

আপনার মন্তব্য লিখুন