Published On: শুক্র, ডিসে ২৩, ২০১৬

ফুলশয্যার রাতে স্ত্রীকে জড়িয়ে ধরলেন স্বামী… তারপর?

Share This
Tags

newsbdn

ডেস্ক রিপোর্ট: ফুলশয্যার রাত নিয়ে অনেকেরই নানা কল্পনা থাকে। সেসব বলিউডের গাদাগুচ্ছের ছবি দেখার ফল! ‘সুহাগ রাত হ্যায়’ বলে নববধূর দিকে এগিয়ে আসা শশী কাপুর, রাখি গুলজারের করণ-অর্জুনকে ভুলে গিয়ে পুরুষের বুকে মুখ ডুবিয়ে দেওয়া- এরকম কত কত মধুর দৃশ্যই না ভিড় করে আছে বলিউডের ফুলশয্যার দৃশ্যে। সে সব দেখে জল্পনা উদ্দাম হয়। আর কার্যকালে? ফুলশয্যার রাতটি সত্যিই জীবনে এসে গেলে?
তখন কী হতে পারে মধুর মিলন ছাড়া, তারও নমুনা তলে ধরেছে বলিউড। সেই ২০০২ সালে। ছবির নাম ‘হামরাজ’। সেই ছবির একটি দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল, নববধূ অমিশা প্যাটেলকে বুকে নিবিড়ভাবে জড়িয়ে ধরেছেন ববি দেওল। তিনি চাইছেন কিছু একটা হোক! কেননা, তাঁর দিদা একটা নাতি বা নাতনি চাইছেন!
তারপর? মানুষের চাওয়া আর পাওয়ার মধ্যে কতটা ফাঁক থাকে, তা ক্লিক করে দেখে নিন নিচের ভিডিওয়। আপাতত হামরাজ ছবির ওই জায়গাটুকু ভাইরাল ভিডিও হিসেবে নেট-দুনিয়ায় নিজের নাম তুলে ফেলেছে। দেখলে হাসতে হাসতে পেটে খিল ধরে যাবে! এও বোঝা যাবে, অনেক ভারতীয় পুরুষের সঙ্গেই ফুলশয্যার রাতে কী হয়ে থাকে!

আপনার মন্তব্য লিখুন