Published On: শুক্র, ডিসে ২৩, ২০১৬

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ওয়ানডে সিরিজের সময়সূচি

Share This
Tags

newsbdn

ক্রীড়া ডেস্ক: নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে, তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি ও দুই ম্যাচ টেস্টের পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল এখন নিউজিল্যান্ডে। নিউজিল্যান্ড একাদশের বিপক্ষে ইতিমধ্যে প্রস্তুতি ম্যাচও খেলে ফেলেছে টাইগাররা।

বৃষ্টিবিঘ্নিত সেই ম্যাচে অবশ্য হেরে গেছে বাংলাদেশ। তবে সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে মূল লড়াই। তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথমটিতে এদিন নিউজিল্যান্ডের মুখোমুখি হবে মাশরাফি বাহিনী। তার আগে চলুন দেখে নেওয়া যাক বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ওয়ানডে সিরিজের সময়সূচি।

ওয়ানডে সিরিজ :

তারিখ                          ম্যাচ                      সময় (বাংলাদেশ)

২৬ ডিসেম্বর, ২০১৬           প্রথম ওয়ানডে                 ভোর ৪টা

২৯ ডিসেম্বর                   দ্বিতীয় ওয়ানডে                ভোর ৪টা

৩১ ডিসেম্বর                   তৃতীয় ওয়ানডে                ভোর ৪টা।

আপনার মন্তব্য লিখুন