Published On: বৃহস্পতি, ডিসে ২৯, ২০১৬

আওয়ামী যুবলীগের যুব-সমাবেশ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Share This
Tags

নিউজ ডেস্ক:

http://newsbdn.com

বৃহস্পতিবার লামা জেলা পরিষদ গেস্ট হাউজ হলরুমে সকালে যুব সমাবেশ ও বিকালে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। যুবলীগের সভাপতি মোঃ জাহেদ উদ্দিনের সভাপতিত্বে যুব সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ শফিকুর রহমান।

যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন শহর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল আলম। এতে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ আবদুর রহিম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক ও মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য লক্ষ্মীপদ দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য ক্যাসাপ্রু মার্মা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ মোহাম্মদ ইসমাইল, লামা পৌরসভা মেয়র মো. জহিরুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য মোস্তফা জামাল ও ফাতেমা পারুল, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মোহাম্মদ হোসাইন সহ জেলা, উপজেলা ও তৃণমুলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিকেল ৩টায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন, বান্দরবান জেলা স্বেচ্ছাবেক লীগের সভাপতি সাদেক হোসেন চৌধুরী। এ সময় জেলা, উপজেলা পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ লেখা সময় পর্যন্ত দলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সাথে কথা বলে জানা যায়, কাউন্সিলররা তাদের প্রত্যেক্ষ ভোটে আগামী দিনের নেতা নির্বাচন করবে। সম্মেলনে বক্তারা বলেন, জাতির জনকের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দরিদ্র জনগোষ্ঠীর ভাগ্যোন্নয়নের পাশাপাশি দেশব্যাপী ব্যাপক উন্নয়ন সাধিত করছেন। পার্বত্য চট্টগাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর এমপি বান্দরবান এলাকায় ব্যাপক উন্নয়ন করেন।

দলীয় বিবেদ ভুলে আওয়ামীলীগের হাতকে শক্তিশালী করতে সকলের প্রতি অনুরোধ করেন জেলা নেতৃবৃন্দরা।

আপনার মন্তব্য লিখুন