Published On: সোম, জানু ২, ২০১৭

এমপি লিটনের দ্বিতীয় জানাজা সম্পন্ন, প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

Share This
Tags
ঢাকা: দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত এমপি মনজুরুল ইসলামের (লিটন)-এর দ্বিতীয় জানাজা সম্পন্ন হয়েছে। রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার মরদেহে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন। সোমবার সকাল ১০টার পরে জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় সাংসদের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। রাষ্ট্রপতির পক্ষ থেকে সাংসদের মরদেহে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তার সামরিক সচিব মেজর জেনারেল সরোয়ার হোসেন।
এরপর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শ্রদ্ধা জানান।
প্রধানমন্ত্রীর পরে সাংসদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী।
এ সময় আওয়ামী লীগ নেতা ওবায়দুল কাদের, সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম, আব্দুর রাজ্জাক, মাহবুব উল আলম হানিফ ও অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সুন্দরগঞ্জের শিশু শাহাদাত হোসেন সৌরভকে গুলি করে হত্যাচেষ্টার মামলার আসামি ছিলেন সাংসদ মনজুরুল। তিনি জামিনে ছিলেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সুন্দরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগে সাংসদবিরোধী একটি পক্ষ সক্রিয় হয়েছিল।
এমটি লিটনকে কারা, কেন হত্যা করেছে, এ বিষয়ে এখনো অন্ধকারে পুলিশ। তবে ঘটনার পর থেকেই জেলা আওয়ামী লীগ এ ঘটনায় জামায়াতে ইসলামীকে দায়ী করছে। পুলিশ সন্দেহভাজন হিসেবে ১৮ জনকে আটক করেছে। আটককৃতরা জামায়াত-শিবিরের স্থানীয় নেতা-কর্মী বা সমর্থক বলে জানা গেছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন