Published On: বুধ, জানু ৪, ২০১৭

আইনের জালে ফাঁসছেন অভিনেতা তাপস পাল

Share This
Tags

newsbdn

বিনোদন ডেস্ক: তৃণমূলের সাংসদ-অভিনেতা তাপস পাল ক্রমশ আইনের জালে ফেঁসে যাচ্ছেন। রোজ ভ্যালির সিনে ডিভিশনের ব্যবসায় বিভিন্ন ব্যক্তির নামে অ্যাকাউন্ট খুলে কীভাবে কোটি কোটি টাকা বিদেশে পাচার হয়েছে? সিবিআই তদন্তের পর বেরিয়ে এসেছে এসব তথ্য।

সোমবার সে সংক্রান্ত কিছু তথ্য তাপসের সামনে তুলে ধরেন তদন্তকারীরা।

এর আগে শুক্রবার কলকাতার সিজিও কমপ্লেক্সের অফিসে দীর্ঘ জেরার পরে সিবিআই তাপসকে গ্রেফতার করে। ওই রাতেই তাকে নিয়ে যাওয়া হয় ভুবনেশ্বরে, কেননা রোজ ভ্যালির মামলা রুজু হয়েছে সেখানে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, টলিউডে গৌতম কুণ্ডুকে আনেন তাপস পাল। রোজ ভ্যালি ফিল্ম ডিভিশনের ডিরেক্টর ছিলেন এবং চিটফান্ড ব্যবসায় গৌতমকে সাহায্য করেন তিনি। রোজ ভ্যালি এন্টারটেইনমেন্ট এবং ফিল্ম ডিভিশনের সঙ্গে স্ত্রীসহ যুক্ত ছিলেন। সে সূত্রেই বিপুল অঙ্কের আর্থিক

আপনার মন্তব্য লিখুন