Published On: শনি, জানু ১৪, ২০১৭

হাসপাতালে প্রিয়াংকা

Share This
Tags

Priyanka-Chopra

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড তারকা প্রিয়াংকা চোপড়ার সময়টা বেশ ভালোই কাটছিল। বলিউড ও হলিউড অঙ্গনে সমান তালে নিজের দ্যুতি ছড়িয়ে এগিয়ে চলছিলেন এই তারকা। তবে শুক্রবার হঠাৎ এক দুর্ঘটনার শিকার হয়ে হাসপাতাল যেতে হয়েছে তাকে।

জানা যায়, কোয়ান্টিকো সিরিজের দ্বিতীয় কিস্তি ‘কোয়ান্টিকো-২’র শুটিংয়ের কাজে বর্তমানে যুক্তরাস্ট্রের লস এঞ্জেলসে অবস্থান করছেন প্রিয়াংকা। সেই শুটিংয়ে একটি অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে যান তিনি। এতে হাতে এবং কপালে চোট লাগে তার। দুর্ঘটনার পরপরই তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এ বিষয়ে প্রিয়াংকার মুখপাত্র জানান, ‘দুর্ঘটনার পর এখন অনেকটাই ভালো প্রিয়াংকা চোপড়ার। তবে শুটিংয়ে ফিরতে অপেক্ষা করতে হবে আরো সপ্তাহখানেক।’

প্রিয়াংকার দুর্ঘটনার খবরে অনেক দুশ্চিন্তায় তার পরিবার এবং ভক্তরা।

আপনার মন্তব্য লিখুন