Published On: শুক্র, মার্চ ২৪, ২০১৭

‘বিএনপির মায়া কান্না করুক লাভ হবে না’

Share This
Tags

Hanif-1900x1108_c

ঢাকা: আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, বিএনপি যতই মায়া কাঁন্না করুক না কেন, কোনো লাভ হবে না। জনগণের নিরাপত্তার স্বার্থে জঙ্গি দমনে সরকার জিরো টলারেন্স নিয়ে কাজ করছে। আগামীতেও করবে। এ দেশে থেকে চিরতরে জঙ্গি নির্মূল করা হবে।

শুক্রবার সকালে কুষ্টিয়ায় নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

হানিফ বলেন, জঙ্গি দমনের ক্ষেত্রে বিএনপির এত আপত্তি কেন? বিএনপির বিভিন্ন সময়ের বক্তব্যই প্রমাণ করে বাংলাদেশে যত জঙ্গি সংগঠন আছে তাদের সবার সাথে বিএনপির একটা যোগসূত্র রয়েছে।

এ সময় কুষ্টিয়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইবাদত হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী রবিউল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল আযম, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক রাজু আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন